Bottrop - Ladendiebstahl

Bottrop - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Ladendiebstahl

Zur Tatzeit kam es zu einem Ladendiebstahl in einer Drogerie in Bottrop durch zwei unbekannte Tatverdächtige. 

Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46244
Bottrop