Schmallenberg / Medebach / Hallenberg - Urkundenfälschung

Aktualisiert

Ein unbekannter Tatverdächtiger reichte in verschiedenen Apotheken in Schmallenberg, Medebach und Hallenberg gefälschte Rezepte ein um Medikamente zu erlangen.

Tatzeit
-
Tatort
57392
Schmallenberg

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Jeans, weiße Sneaker, schwarzer Pullover mit Kapuze, schwarze Weste, schwarze Mütze
Figur
kräftig